ЖЕВАТЕЛЬНАЯ ОМЕГА-3 ДЛЯ ДЕТЕЙ 120 КАПСУЛ

000184
2400,00
р.
Жевательная Омега-3 для детей в форме золотых рыбок с кисло-сладким лимонным вкусом.

Острая нехватка Омега 3 в питании детей может привести к частым простудным заболеваниям, нарушениям обмена веществ и отставании в развитии. Особенно остро эта проблема стоит перед жителями центральной полосы России и стран СНГ, не имеющих выхода к морю.

У группы риска есть два выхода: принудительно разнообразить питание своих детей, предлагая им жирные сорта рыбы как минимум два раза в неделю, или обогатить стандартное питание при помощи прима Омега 3 из вне.

Как работает Омега 3?

В состав Омега 3 входит две полиненасыщенные жирные кислоты: DHA (докозагексаеновая кислота) и EPA (эйкозапентаеновая кислота).

DHA играет огромную роль в созревании нервной системы и формировании клеток головного мозга. Она помогает ребенку быстрее развиваться и активно познавать окружающий мир.

EPA участвует в строительстве кроветворной системы, становлении иммунитета и развитии эндокринной и половой системы.
Вместе эти вещества оказывают неоценимое благотворное влияние на организм человека, особенно в детском возрасте.

Почему Омега 3 от ATOMY?

Детей сложно заставить пить рыбий жир, так как он имеет выраженный запах рыбы.
Чтобы привить детям любовь к препарату некоторые недобросовестные производители БАДов заменяют Омега 3 кислоты на Омега 6 и 9, а также добавляют в состав ароматизаторы и красители.

Преимущества Омега 3 от ATOMY:

• забавная форма в виде рыбок превратит прием препарата в игру;
• кисло-сладкий вкус за счет добавления сока лимона перебьет выраженный привкус рыбы и понравится малышу;
• полное отсутствие синтетических красителей и искусственных добавок не вызовет аллергию;
• в составе нет сахара, так вредного детским зубкам;
• для производства Омега 3 ATOMY используется только пойманная в чистых морских пространствах рыба (Северный Атлантический океан и южная часть Тихого океана)

Упаковка содержит 120 капсул.
Малышу нужно принимать 2 капсулы 2 раза в день, соответственно одной упаковки хватит на месяц использования.

Перед приемом препарата обязательна консультация специалиста!

Медицинские исследования указывают на положительный эффект приема Омега-3 у гиперактивных детей. Употребление Омега-3 помогает детям и подросткам с СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности) и дислексией (проблемы с чтением и правописанием), а также улучшает координацию. К такому заключению пришли авторы статьи из медицинского журнала «Достижения в Нейрофармакологии и Биологической Психологии» (Progress in Neuro-Psychofarmacology & Biological Psychiatry.

Ученые при Оксфордском университете показали, что у 40% детей улучшились способности читать и писать при регулярном употреблении Омега-3. Результаты также показали значительные улучшения концентрации детей и их поведения. Исследования проводились с детьми, у которых были проблемы с координацией, состояние, которое называется диспраксия. Спустя всего 6 месяца, у половины детей, которые принимали Омега-3, наблюдалось заметное улучшение.