ТЕРАПИЯ ДЛЯ РУК НАБОР (4 ШТ. X 30 МЛ)

1000,00
р.
СИСТЕМА ДЛЯ РУК АТОМИ: Розовая вода (имеет осветляющий эффект); Мягкий мак (также осветляющий эффект); Цитрусовый лимон (борется с морщинами); Масло карите (также борется с морщинами).

1. Розовый
Сделан на основе розовой воды. Приятный цветочный аромат на протяжении длительного времени. Увлажняет и помогает сохранить природный Phбаланс кожи. Регулирует жирность кожи и продлевает молодость Ваших рук.

2. Голубой

Разработан на основе семян мака. Обладает успокаивающими свойствами, которые были использованы в качестве народного средства на протяжении многих веков. Восстановление и защита кожи Ваших рук даже в холодное время года.

3. Зеленый
Лимон. Крем обогащен витамином С, помогает нейтрализовать жирность кожи и поддерживать баланс питания. Смягчает и придает здоровый блеск.

4. Коричневый
Разработан на основе масла ши. Этот естественный жир используется африканскими женщинами в суровом, сухой климате пустыни на протяжении многих веков. Обеспечивает увлажнение и защиту, а также поддерживает кожу увлажненной.

Для максимального эффекта использовать все 4 крема: Розовый и голубой утром, Зелёный и бежевый вечером.

Все 4 крема - это СИСТЕМА! Лучше всего они работают ВСЕ ВМЕСТЕ!

Каждый действует в своем направлении: один удаляет пигментацию, второй разглаживает морщинки, третий питает, а четвертый - напитывает влагой!