ФЭЙМ ДОРОЖНЫЙ НАБОР ИЗ 5 СРЕДСТВ

2900,00
р.
The Fame выпускается под лозунгом «Неизменная красота и неизменная репутация». На сайте Атоми Россия появился новый косметический набор Фейм по уходу за кожей из 5 предметов. Состав комплекса напоминает тот, который используется в 6-этапном наборе Atomy Skin Care, но добавлены существенные технологические приемы, такие как улучшенная система капсульной технологии, а также увеличено количество важных компонентов.
Продукт Фейм, кроме корейских разрешительных документов, сертифицирован также в Германии как “excellent”, то есть превосходный, отличный, премиальный.

Итак, Атоми Фейм – это система по уходу за кожей лица из пяти предметов, которая приходит на смену неизменного лидера продаж в Атоми в течение последних 10 лет - 6-этапного набора Атоми Skin Care.

Atomy Skin Care System the Fame или 5-ступенчатая система представляет собой не только дальнейшее развитие 6-этапного набора. Это рождение совершенно новой, по сути революционной системы по уходу за кожей лица.

5-ступенчатая система Фейм включает в себя комбинацию 4-х технологий, присутствующих также в 6-этапном наборе. Но в Атоми Фейм применены более совершенные технологии и дополнены новые компоненты, такие, например, как экстракты трех масел, микроцерамиды, капсулы с аграновым маслом, фитосквалан, масло дерева ши. Используется также уникальная система 4-этапного увлажнения кожи гиалоурановой кислотой.

В Атоми Фейм полностью отсутствуют раздражители кожи. Это косметическое средство гипоаллергенно.

Фейм, одобрен научно-исследовательским центром косметологии Германии, ему присвоен высший ранг качества.

Система эффективна как для европейской, так и для азиатской кожи, независимо от географического региона, экологической обстановки, степени воздействия солнечных лучей или морского воздуха.

Компания Атоми с уверенностью заявляет, что поддержит лучшие традиции в косметической индустрии в перспективе еще в ближайшие 100 лет. По крайней мере, это доказывает 6-этапная система, которая оставалась лидером продаж в течение последних 10 лет.