АБСОЛЮТ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС 200 МЛ

800,00
р.
Маска Абсолют от Атоми создана по уникальным старинным рецептам красоты и с использованием нано-технологии, которыми так славится Южная Корея.

Компания Атоми создала особую формулу для волос.

В состав входят: экстракты чистотела, софора, женьшеня, имбиря, жасмина и розы.

 - Чистотел для волос: улучшение структуры волос, лечение перхоти и кожи головы, снятие зуда и воспаления, избавление от себорей, остановка выпадения волос.

 - Женьшень для волос: Укрепляет волосы и улучшает их рост.

Это происходит за счет усиления циркуляции крови и, соответственно, увеличения притока полезных веществ к корням.

Повышает упругость кожи головы.

Средства на основе женьшеня улучшают тургор дермы за счет усиленного питания витаминами и микроэлементами, устранения обезвоживания и сухости.

Жирные кислоты, которыми он богат, нормализуют водный баланс и обеспечивают равновесие гормонов.

Снижает темп выпадения волос. Благодаря усиленному питанию фолликулов и улучшению состояния эпидермиса волоски выпадают меньше. Делает волосы блестящими и послушными.

Такого эффекта можно достичь, постоянно применяя средства на основе женьшеня. Присутствующий в его составе пектин, наделяет локоны зеркальной гладкостью.

 - Имбирь: содержащиеся в имбире вещества благоприятно влияют как на сами волосы, так и на луковицу волос.

 - Софора: Растение достаточно богато различными чудодейственными веществами. Среди них выделяют рутин. Его способности схожи с витамином Р. Оно оказывает омолаживающее действие, а также помогает очистить организм от токсинов.

Кроме этого, благодаря ему происходит восстановление и укрепление волос. Наличие большого количества минералов располагает к быстрому росту волосистой части.

 - Жасмин и роза оставляют несравненный аромат.

Маска Абсолют от Атоми не содержит силикон, что подтверждается специальным знаком EWG.