ЭФИРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС 100 МЛ

800,00
р.
Масло для волос Atomy Создает эфирную пленку на волосах, подверженных стрессу, и защищает их от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Защищает волосы после окрашивания, создавая защитную пленку на волосах. Волосы приобретают здоровый блеск.

Освежающий, приятный аромат. Шелковая текстура, цветочно-мускусный аромат

Hair essential oil Atomy – это квинтэссенция витаминов для волос. В состав средства входи 6 натуральных масел: аргановое, жожоба, авокадо, камелии, макадамии и семян луговых цветов


Масла для волос, благодаря высокому содержанию в маслах витаминов, минералов и других полезных веществ, замечательно питают укрепляют, оживляют волосы.

Рецептура Atomy hair Essential oilсостоит мз 6 масел: аргановое масло, масло жожоба, масло авокадо, масло камелии, масло из семян луговых цветов, масло макадамии.

Аргановое масло издавно славится своими свойствами. Оно помогает сохранить гладкость , предупреждает выпадение волос, помогает восстановть секущиеся кончики. Аргановое масло содержит Токоферол (витамин неувядаемой красоты и вечной молодости — E) запускает процессы регенерации в повреждённых тканях, поэтому масло арганы ценится как отличное восстанавливающее средство для истончённых, ломких, секущихся волос;
Полифенолы превращают пряди в гладкий, похожий на шёлк каскад мягких, послушных локонов;
Органические кислоты(сиреневая, ванилиновая, феруловая) обладают противовоспалительным действием, поэтому аргановое масло считается очень эффективным лекарственным средством в борьбе против перхоти;
Жирные кислоты составляют более 70% масла арганы (олеиновая, линолевая, пальмитиновая, стеариновая), выполняют защитные функции, увеличивают сопротивляемость волос различным негативным воздействиям извне (обжигающим солнечным лучам, разъедающей морской соли, загрязнённой атмосфере, низким температурам, обработке прядей феном и щипцами и многим другим стрессовым факторам для локонов в нашей повседневной жизни);
Стерины с их омолаживающими свойствами активируют различные обменные процессы и выработку коллагеновых и эластиновых волокон в клетках, что делает волосы блестящими, упругими, сильными, они меньше выпадают и начинают быстрее расти.

Масло жожоба включает в себя кислоты, витамины. С, А, и D, а так же такие элементы как цинк и железо быстро и надежно восстановят структуру волос.

Масло авокадо придает волосам здоровый блес, обеспечивает волосы необходимыми веществами. Масло авокадо, свойства которого близки к свойствам жировой подкожной клетчатки человека, способно проникать глубоко в клетки волосяных луковиц, и тем самым восстанавливать их структуру и природную силу.

Масло макадамии благоприятно действует на поврежденные волосы, его применяют после неудачных окрашиваний, многочисленных укладок, химических завивок и долгого пребывания на солнце. Полезный состав масла макадамии невероятно богат на различные кислоты, витамины и микроэлементы, среди которых стеариновая, олеиновая и линоленовая кислота, витамины Е и А, а также цинк и медь. Также содержит в себе пальмитиовую кислоту, которая помогает увлажнять кожу головы.

Масло Камелии является прекрасным многофункциональным средством, с помощью которого можно лечить волосы. Также смягчает волосы и делает их послушными и податливыми для укладок и причесок; восстанавливает естественный блеск волос и придает новый; защищает волосы от загрязнений окружающей среды, являясь природным барьером; предотвращает ломкость волос и образование секущихся кончиков; лечит сухую кожу головы, прекрасно помогает в предотвращении перхоти; способно оздоровить волосы после «химии» и окрашивания.

Масло из семян луговых цветов хорошо питает и укрепляет корни волос.

Масло для волос Atomy – это прекрасное средство, которое поможет восстановить силу и красоту поврежденных волос и остаться с шикарными локонами на много лет вперед!